Одаренные дети

Создано: 16.12.2020, обновлено: 16.12.2020

22 декабря учащиеся нашей школы:

1. Кондеева Светлана
2. Бельды Вероника
3. Киле Дарья

Были участниками новогодней елки, которая проходила в Доме молодежи г. Амурска при Главе администрации Амурского муниципального района П. М. Боровлева. На этом мероприятии присутствовали: Кондеева Светлана, Бельды Вероника, Киле Дарья. Девочкам в сказочно-торжественной обстановке были вручены подарки, ученице Кондеевой Светлане была вручена премия Главы Амурского муниципального района за высокие достижения в области учебы и спорта.

А Веронике и Даше подарки были вручены, как лучшим участникам ансамбля «Лахакан» НКЦ «Амтака»

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ на тему «Одаренный ученик – одаренный учитель»

Участие обучающихся во внеурочных конкурсах в 2019-2020 учебном году

Название Участники школь. районный респуб.
1 Школьный конкурс на лучший концертный номер в празднике «Золотая осень» 2019г. 9 9 победителей
2 Викторина «Самый грамотный» проводимый в рамках «Недели словесности» 11-16 ноября 2019 г. 9 9 призер
3 Лучший концертный номер в новогоднем театрализованном представлении  «Турагенство Бабы-Яги» 27.12.2019 9 9 победителей
4  Игра –соревнование «Сказочные наказания и реальность» в рамках Недели истории и обществознания 02.12- 07.12.2019г. 9 9 победителей
5 Конкурс рисунков «Боги Древней Греции – глазами детей» 13 3 победители и призеры
6  Муниципальное казенное учреждение ИМЦ г. Амурска олимпиада по истории России «Знатоки истории» 6 3 победители и призеры
7 Муниципальный этап олимпиады школьников по родному языку и национальной культуры 4 1 победитель и 3 призера
8 Конкурс «Смотр песни и строя» посвященный празднику День защитника Отечества 9 9 призеров
9 Краевой этап олимпиады школьников по родному языку и национальной культуры 1 1 призер
10 Открытый районный фестиваль по спортивной борьбе самбо 01.12.2019г.  10 1 призёр
11 Дальневосточный турнир по самбо «Спортивный Комсомольск» 26-28 октября 2019 г.  1 1 призер
12 Открытый районный фестиваль по спортивной борьбе самбо посвященный Дню Победы 11 мая 2019 г. 5 1 призер
13 Открытый турнир по Самбо, посвященному «Дню защитника Отечества» 18.02.2019  2 2 призера
Всего за  период обучения (с сентября по январь)  87 48  12  1


Мониторинг участия в олимпиадах и конкурсах в 2018-2019 учебном году


п/п
Полное наименование олимпиады Сроки проведения
(ориентировочно)
Результат
Количество участников Количество победителей и призеров
1 Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся Сентябрь 2018
2 Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) Сентябрь-октябрь 89 Победителей — 9.
Призеров — 4.
3 Краевой конкурс на знание символики Российской Федерации и Хабаровского края Октябрь 2018
4 Краевая краеведческая конференция учащихся Хабаровского края Ноябрь 2018
5 Краевая олимпиада «Информатика.ру» Ноябрь 2018
6 Краевой Чемпионат Технического творчества Makechamp-2017 Ноябрь 2018
7 Краевой этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского Ноябрь 2018
8 Краевой этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды Ноябрь 2018
9 Сириус (научно-технические проекты) школьный этап Ноябрь 2018
10 Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) Ноябрь-декабрь 2018
11 Краевая олимпиада «Математика.ру» Декабрь 2018
12 Краевая экологическая олимпиада для учащихся краевой очно-заочной экологической школы Декабрь 2018
13 Краевой конкурс на знание конституционного законодательства Российской Федерации Декабрь 2018
14 Сириус (научно-технические проекты) (муниципальный этап) Январь 2019
15 Всероссийские олимпиады школьников (региональный этап) Январь-февраль 2019
16 Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса Январь-февраль 2019
17 Краевой конкурс на знание избирательного законодательства Российской Федерации Февраль 2019
18 Первенство Хабаровского края по трассовому моделизму Февраль 2019
19 Краевая научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных организаций края «Будущее Хабаровского края в надежных руках» Март 2019
20 Краевая олимпиада по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний Март 2019
21 Краевой конкурс исследовательских работ и проектов учащихся «Изучение наномира — прорыв в будущее» Март 2019
22 Краевой сетевой конкурс «кейс: используем «НАНОЭДЬЮКАТОР»(разработка кейсов для работы с высокотехнологичным оборудованием) Март 2019
23 Муниципальная научно-практическая конференция «Эврика» Март 2019
24 Муниципальный конкурс чтецов «Живая классика» Март 2019
25 Открытое Первенство Хабаровского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях Март 2019
26 Очная защита результатов исследований и проектов «Проектория» (региональный этап СИРИУС) Март 2019
27 Региональная очно – заочная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» Март 2019
28 Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап) Март –апрель 2019
29 Краевой конкурс социальных проектов обучающихся общеобразовательных организаций «Я — гражданин России» Апрель 2019
30 Краевой конкурс юных чтецов «Живая классика» Апрель 2019
31 Региональный конкурс « IT ШКОЛА выбирает сильнейших» Май 2019
32 Краевой слет – соревнование юных туристов — краеведов Июнь 2019
33 Открытое Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся Июнь 2019
34 Открытое Первенство Хабаровскому края по спортивному ориентированию среди учащихся «Амурская многодневка» Июнь 2019